Mamma Pads – грудные накладки невидимки

Печать
 
Маленькая хитрость
 
Опытные мамы знают об этом, и акушеры также иногда дают этот маленький практический совет своим подопечным: если при грудном вскармливании грудь дает слишком много молока, то вытекание молока можно прекратить легким нажатие пальца. Знание такой простой  хитрости о рефлексах почти всегда приводит к желаемому результату, и на ее основе произошли весьма существенные изменения на рынке товаров для мам – появились новые силиконовые грудные накладки. Теперь вместо того, чтобы использовать накладки для сбора вытекающего молока, с помощью силиконовой накладки можно просто перекрыть молочные протоки нажав на сосок.   После удаления накладки протоки вновь раскрываются и молоко продолжает поступать как и раньше.
 
Просты и приятны в использовании
 
Благодаря очень тонкому, безопасному с медицинской точки зрения и клейкому покрытию, накладки не сдвигаются и всегда остаются на месте безо всяких дополнительных креплений. Благодаря современным технологиям клейкие силиконовые накладки для груди приспосабливаются к груди практически любой формы, а благодаря эффекту растяжения прокладки слегка нажимают на сосок и перекрывают молочные протоки. 
Изделия изготовлены из мягкого дышащего силикона и необычайно комфортны. Силиконовый слой работает так же как и человеческая кожа. Он  «дышит», т.е. обеспечивает беспрепятственный обмен кислорода и углекислого газа. Аналогичная технология используется при изготовлении контактных линз для длительного ношения. Таким образом, при ношении грудных накладок Mamma Pads не возникает ни малейшего чувства дискамфорта и к тому же они абсолютно незаметны.
 
Глобальные изменения в области накладок для груди
 
Масса преимуществ - после того как Вы наденете накладки для груди Mamma Pads , вы сразу забудете об ох присутствии, настолько незаметны они для глаз и комфортны для тела. Никакого сравнения с обычными грудными прокладками. Они настолько незаметны, что их можно носить с обтягивающими футболками и вечерними платьями.
 
Еще одно неоспоримое преимущество  грудных накладок Mamma Pads перед любыми другими  - в том, что  их можно использовать во время ночного сна, причем в этом случае даже нет необходимости надевать бюстгальтер – настолько прочно они держатся. 

И наконец накладки для груди Mamma Pads являются очень экономным решением. Их можно использовать несколько сотен раз. После каждого использования достаточно помыть их с мылом – и они вновь готовы к употреблению.
 
Возможны ли проблемы?

Накладки для груди Mamma Pads создают достаточно сухой микроклимат, что предотвращает размножение микроорганизмов и появление воспалений. Они не влияют на лактацию, то есть возможность снижения количества вырабатываемого молока из-за использования этих прокладок абсолютно исключена.
 
А что говорят врачи?
 

Мы спросили: "Какого ваше мнение о грудных накладках Mamma Pads?"
; 71% - «великолепно»;
; 25% - «хорошо, с некоторыми замечаниями»;
; 4% - «меня не впечатлили».

Технологические плюсы:
производит легкое давление, чтобы предотвратить нежелательное вытекание материнского молока;
подходит для любых типов кожи;
хорошо удерживается на груди;
не содержит вредных для здоровья компонентов.

Размеры:
прокладка - толщина 2,7 мм
силиконовый слой толщина -  >0,1 мм