Одежда будущих мам

Печать

MaminMag.Ru предлагает: откажитесь от скучной и безликой цветовой гаммы, разбавьте свой гардероб одеждой пастельных тонов, платьями и блузами в цветочек и полоску (кстати, не забывайте, что вертикальные полосы зрительно стройнят, а горизонтальные - наоборот). Не стесняйтесь носить легкие многослойные шифоновые платья летом, такая одежда не только поднимет Вам настроение, но и поможет подчеркнуть женственность и сексуальность будущей мамы. Если вам не по вкусу яркая одежда, то вы можете просто разнообразить гардероб модными аксессуарами. Яркая полосатая сумочка, босоножки с переливающимися камнями, разноцветный платок на шею или салатовая панама, сделают стильным даже самый скромный наряд.

Широкие штаны на шнурке, короткий топ (если вас смущает такой вариант, наденьте футболку или свободную рубашку из хлопка или льна) и удобные кроссовки - модная мамочка готова к поездке на природу! Спортивная мода для беременных предлагает множество моделей, но до сих пор предпочтение отдается брюкам капри.

MaminMag.Ru предлагает будущим мамам одежду из натуральных материалов, позволяющих коже дышать и не вызывающих аллергию. У нас Вы можете выбрать брюки с высокой талией, поддерживающей живот, джинсы и брюки с высоким трикотажным поясом. Джинсы могут быть абсолютно любого оттенка - сейчас все они в моде. Конечно, практичнее, если это будут джинсы на основе стрейч. Такие модели удобны при меняющемся телосложении, т.к. не сковывают ваши движения.

AnitaMama.Ru предлагает только лучшую одежду для будущих мам!