Наши партнеры

Печать

 


Акваклуб "Я и мой малыш". Занятия плаванием для беременных и малышей. Патронаж: Динамическая гимнастика, обучение младенца плаванию и восстановление формы молодой мамы. Услуги профессиональных детских массажистов. Запись в группу по телефону 8 (915) 245-65-21


Семейно-оздоровительный Центр «Второе рождение». Не болеть самим и родить здорового ребёнка, задолго начать подготовку к его рождению, легко и радостно провести 9 месяцев беременности, выбрать специалистов по ведению беременности и родов, родить малыша в комфортных условиях рядом с близкии людьми, а после выписки, занимаясь с ним дома по специальной программе, через 1,5-2 месяца прийти в бассейн с НАТУРАЛЬНОЙ МОРСКОЙ ВОДОЙ, быть в хорошей форме после родов и кормить ребенка грудью – эти возможности открываются перед всей Вашей семьёй, если Вы придете к нам, в семейно-оздоровительный Центр «Второе рождение».

+7 (495) 676-64-68 и +7 (906) 717-40-07  Подробнее ...

При покупке от 3 000 руб. в магазине "AnitaMama.ru", предоставляется скидка 10% на первый абонемент !




Клуб "Красивая мама" приглашает будущих и молодых мам на занятия по подготовке к родам и не только!  В нашем Клубе вы найдете интересное и полезное общение в уютной камерной обстановке, необходимую информацию на встречах со специалистами. После родов, когда вашему малышу исполнится 3 месяца, мы приглашаем вас в группу «Мамины посиделки». А также: йога, динамическая релаксация, консультации семейного психолога, фотограф, поддержка по вопросам грудного вскармливания и еще много всего интересного! Приходите к нам!

Наш адрес: г. Лобня, мкр. Катюшки, ул. Катюшки, д. 50,

Тел.: +7 (903) 234 19 82, +7 (916) 164 06 09

Сайт: www.km-club.ru

Вконтакте: https://vk.com/club_krasivaya_mama